| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| उत्पाद का नाम | सेल फोन सिग्नल के लिए दूरसंचार एंटीना स्टील मोनो ध्रुव टॉवर पोल |
|---|---|
| आवेदन | संचार वितरण |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए 123 |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| आयाम torlance | - 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ऊंचाई | 14.5मी |
|---|---|
| ध्रुव आकार | अष्टकोन |
| मोटाई | 2.75 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सतह का उपचार | जलीकरण बिटुमेन |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| उत्पाद का नाम | सेल फोन सिग्नल के लिए दूरसंचार एंटीना स्टील मोनो पोल टॉवर ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | संचार वितरण |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए 123 |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| आयाम पर्णलस | - 2% |
| Height | 6m to 15m |
|---|---|
| Minium yield strength | 355mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620mpa |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind speed | 160km/h |
| ऊँचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550 केवी |
| बाज़ार | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4मिमी/5मिमी |
| सामग्री | GR65 उपज शक्ति 460mpa से कम नहीं |
| ऊँचाई | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| रंग | सफेद कोटिंग |
| मोटाई | 1MM-30mm |
| उपचार सर्फ | हॉट डुबकी गैल्वेनाइजेशन |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| ऊंचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |