| Product Name | Power transmission pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal |
| Package | Nude |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 5mm |
| विशेषता | 35 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | आईपी65 |
| विशेषता | 35FT |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| फ़ीचर | 35FT NEA |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30mm |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| फ़ीचर | 40 फुट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30mm |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| विशेषता | 1-50 मी |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| सामग्री | Q345 |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| रंग | अनुकूलित |
| ऊंचाई | 9 एम |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील का खंभा |
|---|---|
| आवेदन | ट्रान्समिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| सामग्री | Q345, Q235 |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किलोग्राम पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |