| उत्पाद का नाम | 110kv 25m |
|---|---|
| डिजाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 7M-30M |
| वोल्टेज | 132KV |
| इलाज | अस्फ़ाल्ट |
| नाम | 11 मी 3.8 मिमी 2 एस एफ एफएल मलेरिया बिजली ट्रांसमिशन कॉलम |
|---|---|
| डिज़ाइन | 2 अनुभाग |
| ऊँचाई | 11m |
| Thickenss | 3.8 मिमी |
| बंदरगाह | हमेशा शंघाई |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार विद्युत विद्युत वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक लाइटिंग स्टील पोल 11 मीटर 12 मीटर अनुकूलन योग्य निगरानी अष्टकोणीय गैल्वेनाइज्ड स्ट्रीट का |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार इलेक्ट्रिक पावर वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 10m 11m 12m 11kv 13kv |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |