| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन | ट्रांसमिशन लाइन |
| डिज़ाइन | अनुकूलित |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| गैल्वनाइजेशन की मोटाई | औसत 86um |
| उत्पाद का नाम | क्रॉस हथियारों के साथ बिटुमेन के साथ 9 मीटर 11 मीटर 12 मीटर स्टील पोल जस्ती स्टील पोल |
|---|---|
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 9 एम 11 एम 12 एम 14 एम उच्च वोल्टेज कम कीमत विद्युत स्टील पावर पोल |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa / 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| warrenty | पन्द्रह साल |
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग | aws d1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण, औसत कोटिंग 85um |
| रेटेड वोल्टेज | 33 केवी |
|---|---|
| सामग्री | Gr.65 |
| सतह का उपचार | गर्म हिप गैल्वनाइजेशन |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएमए123 |
| वेल्डिंग मानक | Aws d.1.1 |
| Height | 12m |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized powder paiting |
| Thickness | 3mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Height | 14.5m |
|---|---|
| Pole Shape | Tapered |
| Thickness | 3mm or more |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |