| ऊँचाई | 10 मी-25m |
|---|---|
| सामग्री | Gr65 Q345 |
| सामान | लंगर शीर्ष टोपी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सतह के उपचार | गैल्वनीकरण बिटुमेन पाउडर पेंटिंग |
| Product Name | Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Welding standard | AWSD 1.1 |
| Material | Q235 |
| Flange size | 450mm |
| Wall thickness | 3mm |
| मॉडल संख्या | बिजली का पोल |
|---|---|
| सामग्री | Q345, Q235.GR65 |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण (ASTM A123) |
| घटक लंबाई | -25 मिमी से 75 मिमी |
| वोल्ट रेटेड | 69kV-550KV |
| सामग्री | Q345, Q235 |
|---|---|
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
| आयाम की धार | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| नाम | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN एएसटीएम A123 जस्ती स्टील पोल, वाणिज्यिक डंडे |
|---|---|
| डिज़ाइन | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 जस्ती स्टील पोल |
| ऊँचाई | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Thickenss | 3 मिमी 4 मिमी 5 मिमी |
| डिजाइन लोड | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | स्टील उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| आयाम torlance | - 2% |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आयाम की धार | + - 2% |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती बिजली का खंभा |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| शक्ति की क्षमता | 10kV से 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |