| सामग्री | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| ऊंचाई | 20-120 फीट |
| गाढ़ा | 1-30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000kg |
| हवा की गति | 160km / एच |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| नाम | 90FT निकला हुआ किनारा टाइप 3 सेजमेंट स्टील पोल गैल्वेनाइज्ड पोल मोनोपोल बिटुमेन के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 90FT निकला हुआ किनारा प्रकार 3 सेगमेंट |
| ऊँचाई | 90ft |
| Thickenss | 6 मिमी 8 मिमी |
| डिजाइन लोड | 2500dan |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| उत्पाद का नाम | इस्पात उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पावर ट्रांसमिशन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| प्रमाणपत्र | ISO9001 / BV / एसजीएस |
| शक्ति क्षमता | 10kV से 220kV |