| आकार | Conoid, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
|---|---|
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी पर लागू होता है |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| डिज़ाइन लोड किलो में | 300 ~ 1000kg |
| हवा की गति | 160km / एच |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 50 यिल्ड ताकत के साथ 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| प्रकार | जस्ती 12.2 मीटर उच्च तन्य विद्युत शक्ति ध्रुव |
| आकृति | अष्टकोन |
| ऊँचाई | 8-35m |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 के साथ मोटाई m 86μm के साथ गर्म डुबकी glavized अशुद्धि |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160km / एच |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Item Name | 20M Height HPS High Mast Light Pole |
|---|---|
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Height | 20m to 50m |
| Type | Ladder or Lifting system |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| Item Name | Galvanized 30M High Mast Pole |
|---|---|
| Type | Rasing system or ladder type |
| Height | 30M |
| Light Arrangement | Round type or suqare type |
| Surface Finished | hot dip galvanized |