| Type | Galvanized Metal Poles 12m Utility Pole For Power Distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| प्रकार | ट्रांसमिशन के लिए 27.5 मीटर 60KN GR65 सामग्री उपयोगिता शक्ति पोल |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| ऊँचाई | 45 फीट 50 फीट |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आकृति | बहुभुज या गोल |
| सामग्री | Gr50 Gr65 |
| galvanizing | एएसटीएम ए 123 |
| जीवन समय | 50 साल |
| सामग्री | Q235 Q345 उपज ताकत 235/345mpa . से कम नहीं |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | हॉट हिप गैल्वनीकरण |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए123 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी.1.1 |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन गैल्वेनाइज्ड स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| Warranty time | 15 years |
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष ध्रुव से 50 सेमी पर लागू होता है |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv~550kv |
| आयाम की तड़प | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम ए 123 |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10kv~550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |