| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किलोग्राम शीर्ष पोल से 50 सेमी पर लागू किया |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| सूचित करना | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10kV |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| शक्ति | 10kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम ए 123 |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10KV |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| शक्ति | 10 केवी |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Surgace Treatment | galvanization and bitumen |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolerance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| नाम | 86KV जस्ती 11 मीटर उच्च तन्य विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 50 यिल्ड ताकत के साथ 345mpa से कम नहीं |
| प्रकार | 86KV जस्ती 11 मीटर उच्च तन्य विद्युत शक्ति ध्रुव |
| आकृति | |
| ऊँचाई | 8-35m |