| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
|---|---|
| शक्ति | 10kv~550kv |
| आकार | शंकुधारी, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | स्टील उपयोगिता ध्रुवों |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत संचरण |
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| प्रमाणपत्र | ISO9001 / BV / एसजीएस |
| शक्ति क्षमता | 10kV से 220kV |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| आकृति | Conoid, बहु पिरामिड, Columniform, बहुभुज या शंकुधारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| ऊँचाई | 6-30m |
|---|---|
| पावर | 10-550kv |
| बाजार | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa 460mpa से कम नहीं है |
| सामग्री | स्टील, जीआर 65, मैमुनम उपज के साथ 460mpa |
|---|---|
| आवेदन | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी जस्ती, गर्म डुबकी जस्ती ASTM123 के बाद |
| रंग | ग्राहक अनुरोध |
| ऊँचाई | ग्राहक द्वारा आवश्यक |
| नाम | विरोधी संक्षारक दर्दनाशक के लिए औसत कोटिंग 100 माइक्रोन के साथ टोगो 9 मी 200dan स्टील पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9 मी 200dan |
| ऊँचाई | 9 एम |
| Thickenss | 2.75mmmm |
| डिजाइन लोड | 200dan |
| नाम | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
| ऊँचाई | 60ft |
| Thickenss | 4-5mm |
| डिजाइन लोड | 1280kg |