| Product Name | Polygonal 14m 3 segments Eleactrical Power Pole for transmission power line |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| type | ISO 16m 13kv Electrical steel power pole Steel Power Pole for mining industry |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | वितरण लाइन |
| सामग्री | SteelQ235, Q345 |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 355 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्य शक्ति | 620 एमपीए |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
|---|---|
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |