| शल्य चिकित्सा उपचार | गैल्वनीकरण और कोलतार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन का सहिष्णुता | + -2% |
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिडल, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ऊंचाई | 14.5मी |
|---|---|
| ध्रुव आकार | अष्टकोन |
| मोटाई | 2.75 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सतह का उपचार | जलीकरण बिटुमेन |
| ऊँचाई | 10 मी-25m |
|---|---|
| सामग्री | Gr65 |
| सामान | चढ़ती सीढ़ी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सतह के उपचार | गैल्वनीकरण बिटुमेन पाउडर पेंटिंग |
| Item Name | 25.5m-29m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | ladder |
| Section Thickness | 6mm,8mm,10mm |
| Light Quantity | 30 lights |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| मद का नाम | 25.5m-29m उच्च मस्त पोल |
|---|---|
| सामान | सीढ़ी |
| अनुभाग मोटाई | 6 मिमी, 8 मिमी, 10 मिमी |
| लाइट मात्रा | 30 रोशनी |
| सतह समाप्त | गर्म जस्ती डुबकी |
| मद का नाम | 25.5m-29m उच्च मस्त पोल |
|---|---|
| सामान | सीढ़ी |
| अनुभाग मोटाई | 6 मिमी, 8 मिमी, 10 मिमी |
| लाइट मात्रा | 30 रोशनी |
| सतह समाप्त | गर्म जस्ती डुबकी |
| मद का नाम | 25.5 मीटर-2 9 मीटर उच्च मस्त ध्रुव |
|---|---|
| सामान | सीढ़ी |
| धारा मोटाई | 6 मिमी, 8 मिमी, 10 मिमी |
| हल्की मात्रा | 30 रोशनी |
| सतह समाप्त | गर्म जस्ती डुबकी |
| Height | 5m |
|---|---|
| Application | Seaside Freeway Traffic Light |
| Arm Length | 1000 mm |
| Traffic Light | LED or customer design |
| Surface Treatment | galvanization |
| Height | 5m |
|---|---|
| Application | Street Way |
| Material | Gr50 material |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Pole Shape | Round,octagonal |