| सामग्री | औसत कोटिंग 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग | AWSD1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आकार | कॉनॉइड, मल्टी-पाइरामाइडल, कॉलमीनफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| उत्पाद का नाम | स्ट्रीट लाइटिंग के लिए सिंगल आर्म के साथ 6-12 मीटर जस्तीकृत अष्टकोणीय स्ट्रीट लाइटिंग पोल |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन गैल्वेनाइज्ड स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Product Name | Street Light Poles |
|---|---|
| Height | 6M to 15M |
| Light Type | LED or HPS |
| Arm Type | Single or double arm |
| Wall Thickness | 2.5mm to 20mm |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | S235 steel material 5m and 11.8m 3mm thick Street Light Poles With Drawing |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 5m 3mm thickness S235 steel poles Hot DIP Galvanized Street Light Poles |
| Color variable | any color |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Application | road,highway,street,square |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Height | from 6m to 15m |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| Height | 6m to 15m |
|---|---|
| Minium yield strength | 355mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620mpa |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind speed | 160km/h |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील का खंभा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध है |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |