| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 6-8m Height Solar Power Systerm Street Light Poles With 30w Or 60w Led Lamp |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| प्रोडक्ट का नाम | स्ट्रीट लाइट पोल |
|---|---|
| प्रति खंड की लंबाई | 14 मीटर के भीतर एक बार स्लिप जॉइंट के बिना बनना |
| सामग्री | Q345 |
| आकार | Conoid, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| आयाम टॉरेंस | +- 2% |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 9m Height Solar Power Systerm Street Light Poles With Single arm |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | Solar Power System Street Light Poles With Single Arm 9m Height |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa / 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| Warrenty | 15 वर्ष |
| जीवन भर | 50 साल |
| वेल्डिंग | aws d1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण, औसत कोटिंग 85um |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | + -2% |
| जीवन काल | 50 साल |
| उत्पाद का नाम | पार्किंग लाइट लाइट ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस (अमेरिकन वेल्डिंग सोसाइटी) डी 1.1 |
| सामग्री | Q245 |
| निकला हुआ किनारा आकार | 320 मिमी से 400 मिमी |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Anchor bolts | M12 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar / AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Anchor bolts | M12 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |