| Height | 6m |
|---|---|
| Painting color | Black color or customer design |
| Light Type | LED |
| Light Shape | square type |
| Surface Treatment | galvanization and powder coating |
| Height | 8m |
|---|---|
| Light Quantity | two to four lights |
| Light Shape | square type |
| Surface Treatment | galvanization and powder coating |
| Pole Shape | Round,octagonal |
| सामग्री | 235 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | औसत कोटिंग 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग | AWSD1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आकार | कॉनॉइड, मल्टी-पाइरामाइडल, कॉलमीनफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| ऊँचाई | 11 मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| सामग्री | Q235 Q345 |
|---|---|
| जीवनभर | 50 साल |
| वेल्डिंग | एडब्लूएसडी1.1 |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| आकार | शंकुआकार, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1-10 मिमी |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123 |
| सामग्री | Q345 |
|---|---|
| ऊँचाई | 8 |
| विद्युत झटके प्रतिरोधी सुरक्षा ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण का क्षरण प्रतिरोधी प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश स्थिरता का काम करने का माहौल | -35 डिग्री सेल्सियस ~ + 45 डिग्री सेल्सियस |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 11.8m 3mm thickness S235 steel poles Hot DIP Galvanized Street Light Poles |
| Color variable | any color |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Application | road,highway,street,square |