| उत्पाद का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार इलेक्ट्रिक पावर वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000kg |
| हवा की गति | 160km / एच |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक जाली स्टील पोल पोल जस्ती पावर ट्रांसमिशन लाइन इलेक्ट्रिकल स्टील ट्यूबलर टॉवर पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 15 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | 10m 15m Tapered Galvanised Steel Pole for electrical power transmission poles |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |