| उत्पाद का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| उत्पाद का नाम | 25m 45m 50m जाली टॉवर मध्यम वोल्टेज इलेक्ट्रिक ट्रांसमिशन लाइन स्टील पोल |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| विशेषता | 20-90 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| प्रकार | समाधि का प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 355 एमपीए |
| ऊँचाई | 8 मीटर से 27 मीटर |
| उपस्थिति | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35मी/सेकंड |
| जगह की उत्पत्ति | यिक्सिंग |
| प्रकार | दफ़न |
| भूतल उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35मी/सेकंड |
| जगह की उत्पत्ति | यिक्सिंग |
| प्रकार | दफ़न |
| भूतल उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| प्रकार | फिलीपींस द्वारा अनुमोदित आपूर्तिकर्ता के लिए 45FT 50FT HT प्रकार NGCP उपयोगिता पोल |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
|---|---|
| सामग्री | Q345 |
| वितरण | 20-30 दिन |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति सप्ताह 2000 पीसी |
| ब्रांड नाम | MilkyWay |
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
|---|---|
| सामग्री | Q345 |
| वितरण | 20-30 दिन |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति सप्ताह 2000 पीसी |
| ब्रांड नाम | MilkyWay |