| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 8m, 9m, 11m, 12m |
|---|---|
| Welding Standards | CWB and AWS D 1.1 |
| Packages | Standard seaworthy |
| Thickness | 3 - 10mm |
| Design Against | 8 Grade Of Earthquake |
| उत्पाद का नाम | इस्पात विद्युत शक्ति पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| सतह उपचार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 /बीएस एन 1011-1,बीएस एन 1011-2 |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्य ध्रुव, बारी पोल |
|---|---|
| सतह उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किलोग्राम शीर्ष पोल से 50 सेमी पर लागू किया |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक ध्रुव |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8M इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | ओवरहेड प्रोजेक्ट के लिए Gr 65 11m 33kv ट्रांसमिशन लाइन पोल पॉवर ट्रांसमिशन पोल स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |