| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| शक्ति | 10kv~550kv |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Item Name | 20m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | rasing system |
| Lifting weight | 100kg-300kg |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | Powder Coating |
| Height | 36m |
|---|---|
| Wind speed | 35m/s |
| Application | Power Plants Lighting |
| Type | Ladder or Lifting system |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| Arm | Cross Arm |
|---|---|
| Mounted Type | Burial or Flange |
| Load Weight | Customized |
| Material | Q345,Q235,GR50 |
| Surface Treatment | galvanization and powder coating |
| Item Name | 45M High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | 300kg rasing system |
| Light Weight | 15kg Each Light |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | Powder Coating |
| उत्पाद का नाम | ट्रांसमिशन लाइन के लिए 27.5 मीटर कॉलमफॉर्म जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वेनाइजेशन |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| जस्तीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| ऊँचाई | 10 मी-25m |
|---|---|
| सामग्री | Gr65 |
| सामान | चढ़ती सीढ़ी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सतह के उपचार | गैल्वनीकरण बिटुमेन पाउडर पेंटिंग |
| बांह | क्रॉस हाथ |
|---|---|
| घुड़सवार प्रकार | दफन या निकला हुआ किनारा |
| भार भार | अनुकूलित |
| सामग्री | Q345, Q235, GR50 |
| सतह का उपचार | गैल्वनीकरण और पाउडर कोटिंग |
| सामग्री | 14 मीटर 500 डैन बिजली ट्रांसमिशन स्टील |
|---|---|
| बढ़ती हुई ऊँचाई | 14 मीटर |
| आकार | गोल शंक्वाकार; अष्टकोणीय शंक्वाकार; सीधे वर्ग; ट्यूबलर ने कदम रखा; बहुभुज |
| कोष्ठक | ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार एकल या डबल कोष्ठक |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |