| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Treatment | galvanization |
| Wind speed | 44m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Safty factor | 1.8 |
| नाम | मलेशिया मानक 15 मीटर बिजली के स्तंभ स्टील पोल एफआरपी और निशान के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 15 मीटर 510 किग्रा 2 वर्ग |
| ऊँचाई | 15 एम |
| Thickenss | 7.2 मिमी |
| डिजाइन लोड | 510kg |
| सामग्री | Q345, Q235 |
|---|---|
| अंदाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम 50 सेमी से पोल तक लागू होता है |
| आयाम की तड़प | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| सामग्री | Q345, Q235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किग्रा में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम 50 सेंटीमीटर तक पोल तक पहुंचा |
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35मी/सेकंड |
| जगह की उत्पत्ति | यिक्सिंग |
| रंग | सीमा शुल्क की आवश्यकता |
| भूतल उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| प्रकार | दफ़न |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |