| Type | S-500MC 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | S-500MC 11.88m-1100dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| प्रकार | 12 मीटर एसजीएस निरीक्षण हॉट डिप जस्ती इस्पात डंडे बिजली वितरण के लिए उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आकृति | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16mm |
| सतह समाप्त | गर्म जस्ती डुबकी |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Power Poles For Power Distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | अष्टकोणीय 11.9 मीटर स्टील डंडे अफ्रीका के लिए गर्म डुबकी जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव के साथ |
|---|---|
| रंग | कोई भी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| जीवन काल | 50 साल |
| warrenty | पन्द्रह साल |
| विशेषता | 20-90 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |