| रेटेड वोल्टेज | 33 केवी |
|---|---|
| सामग्री | Gr.65 |
| सतह का उपचार | गर्म हिप गैल्वनाइजेशन |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएमए123 |
| वेल्डिंग मानक | Aws d.1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| उत्पाद का नाम | स्टील इलेक्ट्रिक पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | HDG पाउडर कोटिंग |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम ए 123 |
| प्रकार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | 132kv बिजली उपयोगिता ध्रुव बहुभुज टावर गैल्वेनाइज्ड स्टील इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| के लिए सूट | बिजली शहर वितरण |
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| उत्पाद का नाम | स्टील उपयोगिता ध्रुवों |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत संचरण |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | गर्म डुबकी जस्तीकरण |
| नाम | उच्च वोल्टेज विद्युत लाइन परियोजना के लिए 69kv 138kv 220kvOverhead पावर ट्रांसमिशन पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9 मी 3.8 मिमी |
| ऊंचाई | 6-40m |
| thickenss | 2.5 मिमी-40mm |
| डिजाइन लोड | 2KN-100KN |
| Item Name | 40m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | 300kg rasing system |
| Load light weight | 15kg |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | Powder Coating |
| Item Name | 40m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | 300kg rasing system |
| Load light weight | 15kg |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | Powder Coating |