| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| वर्तमान मूल्यांकित | 10-200 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 10-220 |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| आयाम सहिष्णुता | +- 2% |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 355 एमपीए |
| वर्तमान मूल्यांकित | 10-200 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 10-220 |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| आयाम सहिष्णुता | +- 2% |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| सामग्री | Q235 Q345 उपज ताकत 235/345mpa . से कम नहीं |
|---|---|
| आकार | बहुभुज |
| शक्ति | 10kv~550kv |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | डिस्ट्रीब्यूशन लाइन के लिए 69KV 133KV 220KV मीडियम वोल्टेज इलेक्ट्रिकल पावर ट्रांसमिशन पोल |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
|---|---|
| Torlance of dimension | +-2% |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | 11.88 m-1200dan डिजाइन लोड स्टील उपयोगिता पोल बिजली के उपकरण बिजली के पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16mm |
| सतह समाप्त हो गई | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| उत्पाद का नाम | जस्ती बिजली का खंभा |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| शक्ति की क्षमता | 10kV से 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |