| उत्पाद का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार इलेक्ट्रिक पावर वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Product Name | Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार विद्युत विद्युत वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्य ध्रुव, बारी पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| प्रकाश स्थिरता की ऑप्टिकल असेंबली | आईपी 65 |
| आयाम का भार | +- 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| आकृति | कोनॉयड, मल्टी-पिरामिड, कॉलमफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
|---|---|
| किग्रा में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम ऊपर से 50 सेमी के लिए applicated |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रोडक्ट का नाम | इस्पात उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | ट्रांसमिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| प्रकार | 10kV-550kV विद्युत संचरण के लिए 43m हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड स्टील उपयोगिता पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |