| उत्पाद का नाम | पावर ट्रांसमिशन पोल गर्म बिक्री जस्ती धातु पावर ट्रांसमिशन टॉवर आयरन इलेक्ट्रिक पोल Po |
|---|---|
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक ध्रुव |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| उत्पाद का नाम | जस्ती विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36mm |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Product Name | 10m 15m Tapered Galvanised Steel Pole for electrical power transmission poles |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती विद्युत पावर ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार मोटाई | 1-36mm |
| Waranty समय | 15 वर्ष |
| प्रकार | स्टील पोल |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | 11.8M इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |