| सामग्री | Q345 |
|---|---|
| ऊँचाई | 8 |
| विद्युत झटके प्रतिरोधी सुरक्षा ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण का क्षरण प्रतिरोधी प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश स्थिरता का काम करने का माहौल | -35 डिग्री सेल्सियस ~ + 45 डिग्री सेल्सियस |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Lamp power | 20w-400w |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| ऊंचाई | 6m से 15m . तक |
|---|---|
| के लिए सूट | हवाई अड्डे, बंदरगाह, प्लाजा, स्टेडियम, चौक, राजमार्ग, सड़क मार्ग आदि |
| बिच्छू की पीड़ा | + -2% |
| प्रकाश व्यवस्था की ऑप्टिकल विधानसभा | आईपी 65 |
| हवा की गति | 160km / एच |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa / 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| Warrenty | 15 वर्ष |
| जीवन भर | 50 साल |
| वेल्डिंग | aws d1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण, औसत कोटिंग 85um |
| Base plate | Customization Available |
|---|---|
| Product Name | galvanized decorative solar galvanized Steel Street Light Poles with cross arm |
| Color variable | any color |
| Anchor bolts | Customization Available |
| Application | road,highway,street |
| सामग्री | 235 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील का खंभा |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सामग्री | Q235 Q345 |
| एंकर बोल्ट | M12 |