| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Anchor bolts | Customization Available |
| MATRERIAL | Q235, Q345, GR65 |
|---|---|
| लंबाई | 6M-15M |
| पावर | 10 केवी ~ 550 केवी |
| आवेदन | आकाशीय बिजली |
| प्रकाश स्थिरता का कार्य वातावरण | -35 डिग्री सेल्सियस ~ + 45 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |
| Height | from 6m to 12m |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa से कम नहीं |
|---|---|
| प्रकार | निकला हुआ किनारा प्रकार |
| ऊंचाई | 6 मी 7 मी 8 मी |
| मोटाई | 4 मिमी 3 मिमी 2.75 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
| Product Name | 6M Polygonal poles Traffic Light Signals With Traffic System |
|---|---|
| style | as per customer request |
| certificate | ISO 9001 |
| Warranty | 25 Years |
| baseplate | 600*600*20mm |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| ऊंचाई | 5 मी 6 मी |
| इलेक्ट्रोसॉक प्रतिरोधी सुरक्षात्मक ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण विरोधी जंग प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश व्यवस्था का कार्य वातावरण | -35 ° C ~ + 45 ° C |
| सामग्री | Q235 Q345 |
|---|---|
| ऊँचाई | 5 मी 6 मी |
| विद्युत झटके प्रतिरोधी सुरक्षा ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण का क्षरण प्रतिरोधी प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश स्थिरता का काम करने का माहौल | -35 डिग्री सेल्सियस ~ + 45 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN इलेक्ट्रिक स्टील पोल फैक्टरी मूल्य |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9.4m 11.6 मीटर 13.8 मीटर 693.23daN |
| ऊँचाई | 9.4 मी 11.6 मीटर 13.8 मी |
| Thickenss | 3 मिमी |
| डिजाइन लोड | 693dan |
| Height | from 6m to 12m |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |