| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar / AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Anchor bolts | M12 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Anchor bolts | M16 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q235 |
| एंकर बोल्ट | M16 |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| ब्रांड नाम | milky way |
|---|---|
| Model Number | 69KV |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Lamp power | 20w-400w |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| पवन प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊंचाई | कस्टम डिज़ाइन इलेक्ट्रिक 6m 8m गार्डन लाइट पवन प्रतिरोध 35m/s के साथ |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| ऊँचाई | 20 मीटर से 50 मीटर तक |
|---|---|
| सूट के लिए | हवाई अड्डे, बंदरगाह, प्लाज़ा, स्टेडियम, चौकोर, राजमार्ग, सड़क मार्ग आदि |
| आकृति | कनोइड, बहु पिरामिड, columniform, पाली |
| वेल्डिंग स्टैंडर्ड | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Anchor bolts | Customization Available |