| सहनशीलता | +/- 2% |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | क्रॉस आर्म के साथ 12 मीटर क्यू 235 स्टील गैल्वेनाइज्ड हॉट डुबकी गैल्वेनाइज्ड स्ट्रीट लाइट डंडे |
| पोल समाप्त | जस्ती उच्च मस्तूल पोल |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति सप्ताह 2000 पीसी |
| सामग्री | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| warrenty | पन्द्रह साल |
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन गैल्वेनाइज्ड स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Suit for | airport, seaport, plaza, stadium, square, highway, street way etc |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Suit for | airport, seaport, plaza, stadium, square, highway, street way etc |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Height | from 6m to 15m |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | High Cost Performmance 80W 9M Solar Street Light Poles With Power Energy |
| Color variable | any color |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Application | road,highway,street,square |
| प्रोडक्ट का नाम | स्ट्रीट लाइट पोल |
|---|---|
| प्रति खंड की लंबाई | 14 मीटर के भीतर एक बार स्लिप जॉइंट के बिना बनना |
| सामग्री | Q345 |
| आकार | Conoid, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| आयाम टॉरेंस | +- 2% |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Height | from 6m to 15m |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind Speed | 160km/h |