| ऊँचाई | 6 मीटर से 12 मीटर तक |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| प्रकाश दृढ़ता के ऑप्टिकल विधानसभा | आईपी 65 |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| सामग्री | 9 मी 10 मीटर 650dan 800dan 1000dan आइवरी कोस्ट पारंपरिक स्टील डंडे |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| सामग्री | ट्रांसमिशन के लिए आइवरी कोस्ट 200dan 650dan 1000dan पारंपरिक स्टील कॉलम |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| ऊंचाई | 6m से 15m . तक |
|---|---|
| अंदाज | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| मानक | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| कद | 6 मी से 15 मी . तक |
|---|---|
| अंदाज | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| मानक | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| ऊँचाई | 6 मी से 15 मी तक |
|---|---|
| शैली | गर्म स्नान जस्ती |
| मानक | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| ऊँचाई | 6 मी से 15 मी तक |
|---|---|
| शैली | गर्म स्नान जस्ती |
| मानक | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| ऊँचाई | 6 मी से 15 मी |
|---|---|
| शैली | गर्म जस्ती डुबकी |
| मानक | ISO9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |