| MOQ | एक 40 मुख्यालय कंटेनर |
|---|---|
| आकृति | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| पावर | 22kv ~ 550kv |
| मूल्य अवधि | EXW, एफओबी |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक ध्रुव |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8M इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity transmission |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Lift time | 50 years |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| Product Name | Q235 Steel Conical Transmission Steel Tubular Poles With ASTM A123 Galvanization |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Length of per section | Within 14 meter once forming |