| सामग्री | Q235 Q345 उपज की ताकत 235 / 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| सतह के उपचार | हॉट हिप गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| गारंटी | 15years |
| Height | 8M |
|---|---|
| Top Plate | steel plate |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 2.5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पावर ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | बिजली लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | -2% |
| जीवन समय | 50 साल |
| Height | 11.8 m |
|---|---|
| Usage | electrical power tower |
| Minimum yield strength | 345 mpa or 460mpa |
| Load | 50KN |
| Thickness | 6mm wall thickness |
| Product Name | 9m 11m 12m Steel Poles Galvanized Steel Pole with bitumen with cross arms |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ऊँचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550 केवी |
| बाजार | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4मिमी/5मिमी |
| सामग्री | GR65 उपज शक्ति 460mpa से कम नहीं |
| ऊँचाई | 11 मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| आकृति | अष्टकोणीय गोल |
| पैकेज | नंगा |
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| Height | 10M |
|---|---|
| Design Load in Kg | 2.5 KN |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Material | Q345,Gr50 |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |