| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| उत्पाद का नाम | ट्रांसफार्मर के उच्च वोल्टेज पक्ष पर टर्मिनल कनेक्शन के लिए 10 केवी उच्च सहिष्णुता क्षमता वाले स्टील |
|---|---|
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 345 एमपीए |
| न्यूनतम परम तन्यता ताकत | 490 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्यता ताकत | 620 एमपीए |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमनेशन की पीड़ा | - 2% |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 16मी 18मी |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| ध्रुव आकृति | अष्टकोणीय, द्वादशभुज, Hexadecagon |
|---|---|
| ऊंचाई | 25 फीट से 75 फीट |
| सतह का उपचार | गैल्वनीकरण या ब्यूटिअम |
| वोल्टेज | 10kv-220KV |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| इलाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 44 मी / से |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| सुरक्षा कारक | 1.8 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| उपचार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 44m / s |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सॉफ्टी कारक | 1.8 |