| Height | 10M |
|---|---|
| Design Load in Kg | 2.5 KN |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Material | Q345,Gr50 |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Package | Nude |
| Length of per section | Within 14 meter once forming |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal round |
| Package | Nude |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 8m 11kv 13kv |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Material | ASTM A572 GR50 |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Life time | 50 years |
| सामग्री | GR65 |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| मोटाई | 2.75 मिमी |
| आकृति | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए 123 |
| ऊँचाई | 6-30m |
|---|---|
| पावर | 10-550kv |
| बाजार | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa 460mpa से कम नहीं है |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | ट्रांसमिशन लाइन |
| डिजाइन | अनुकूलित |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 14 मीटर |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |