| प्रोडक्ट का नाम | स्टील पावर इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| आवेदन | ऊर्जा वितरण |
| सतह का उपचार | गैल्वनाइजेशन पेंटिंग |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| मानक | आईएसओ |
| सामग्री | Q345, Q235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किग्रा में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम 50 सेंटीमीटर तक पोल तक पहुंचा |
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किग्रा आवेदन किया |
| वोल्ट रेटेड | 10KV ~ 550KV |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण (ASTM A123) |
| सूट के लिए | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| प्रकार | 11.9m 940dan गैल्वनाइज्ड स्टील आउटडोर विद्युत उपयोगिता पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | 11.9m - 940dan जस्ती इस्पात उपयोगिता बिजली डंडे आउटडोर इलेक्ट्रिकल उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आकृति | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16mm |
| सतह समाप्त | गर्म जस्ती डुबकी |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 10m 11m 12m 11kv 13kv |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | 11.8M Gr65 Hot Dip Galvanization Steel Utility Pole 5mm Wall Thickness For Transmission Line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |