| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| मानक | आईएसओ 9001 |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रकार | 8 मीटर 5KN उपयोगिता पोल उच्च गुणवत्ता Q345 बिजली के पोल अफ्रीका बोली |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| डिमनेशन की पीड़ा | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| नाम | 11 मी 3.8 मिमी 2 एस एफ एफएल मलेरिया बिजली ट्रांसमिशन कॉलम |
|---|---|
| डिज़ाइन | 2 अनुभाग |
| ऊँचाई | 11m |
| Thickenss | 3.8 मिमी |
| बंदरगाह | हमेशा शंघाई |
| उत्पाद का नाम | उच्च वोल्टेज जस्ती शंक्वाकार इलेक्ट्रिक पावर वितरण ट्रांसमिशन लाइन टावर्स |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| दीवार मोटाई | 1-36mm |
| Waranty समय | 15 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | 35FT 40Ft गर्म डुबकी जस्ती बिजली वितरण पोल कीमत इलेक्ट्रिक स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| दीवार की मोटाई | 1-36 मिमी |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Style | galvanized |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |