| Type | 18m Gr65 material tower hot dip galvanized Steel Utility Pole for 120kv overheadline project |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Material Grade | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| ऊंचाई | 11.8m |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 80 फीट 90 फीट 138KV |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 27.5 मीटर 32 मीटर |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| type | 110KV Galvanized Transmission Electrical Power Tubular Pole Octagonal / Polygonal Steel Poles |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| प्रकार | 66 केवी ट्रांसमिशन विद्युत शक्ति जस्ती ध्रुव अलग कंक्रीट के साथ अष्टकोणीय / बहुभुज स्टील डंडे |
|---|---|
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| गैल्वनाइजेशन मानक | एएसटीएम ए 123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| जीवन समय | 50 साल |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| नाम | 12M 33KV इलेक्ट्रिकल पावर स्टील पोल |
|---|---|
| प्रकार | 12M 33KV इलेक्ट्रिकल पावर स्टील पोल |
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 50 यिल्ड ताकत के साथ 345mpa से कम नहीं |
| आकृति | अष्टकोन |
| ऊँचाई | 8-45m |