| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 60 से कम नहीं 460mpa के साथ ईलेड ताकत के साथ |
| Shape | Octagonal |
| ऊँचाई | 15 ~ 30 मीटर |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| डिजाइन लोड किलो . में | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष ध्रुव से 50 सेमी पर लागू होता है |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Product Name | Galvanized Steel Electric Poles |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| मानक | आईएसओ 9001 |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग स्टैंडर्ड | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Power | 10kv |
|---|---|
| Wind speed | 30m/8 |
| Thickness | 5mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Height | 10m |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष ध्रुव से 50 सेमी तक applicated |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |