| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | गैल्वनाइज्ड पावर पोल, Q235 स्टील 6m,10m,12m,15m 20m इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन पावर पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 10 मीटर |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किलोग्राम |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रोडक्ट का नाम | बिजली लाइन बिटुमन के साथ गैल्वेनाइज्ड स्टील ट्यूबलर इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| शक्ति | 69KV |
| सामग्री | जीआर50 |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्य ध्रुव, बारी पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| सहनशीलता | +/- 2% |