| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| ऊंचाई | 30 फीट 40 फीट 65 फीट 70 फीट |
|---|---|
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| प्रकार | कोलतार उपचार के साथ धातु अष्टकोणीय आकार विद्युत स्टील पावर पोल पार्ट्स |
|---|---|
| रंग | कोई भी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| जीवन काल | 50 साल |
| वॉरंटी | पन्द्रह साल |
| उत्पाद का नाम | विद्युत इस्पात उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| आकार | बहुभुज |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| आकार | कनॉइड, मल्टी-पिरामिडल, कॉलमनिफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
|---|---|
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किग्रा पोल से 50 सेमी तक लागू |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| उत्पाद का नाम | बाहरी अष्टकोणीय बहुभुज विद्युत ध्रुवों के लिए अनुकूलित 9m 10m जस्ती विद्युत ध्रुव |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 160Km/h |