| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| Suit for | electricity distribution |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रोडक्ट का नाम | स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | वितरण रेखा |
| सामग्री | S355JR = एएसटीएम A572 Gr50 |
| न्यूनतम उपज ताकत | 345 एमपीए |
| अधिकतम अंतिम तन्यता ताकत | 620 एमपीए |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 110KV |
| Material | Gr65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Glavanization standard | ASTM A 123 |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिमनेशन की पीड़ा | + -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रकार | 33kv 60ft इलेक्ट्रिक पोल इलेक्ट्रिक सस्पेंशन पोल आपूर्तिकर्ताओं के साथ गर्म डुबकी जस्ती सतह उपचार |
|---|---|
| रंग | कोई |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| जीवनभर | 50 साल |
| वारंटी | पन्द्रह साल |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| प्रकार | सीधा पोल, तन्यता का पोल, टर्न पोल |
|---|---|
| अंदाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| आयाम की तड़प | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |