| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| मानक | एएसटीएम ए 123 |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पोल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन जस्ती स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16 मिमी |
| सतह समाप्त | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| Type | 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole for power distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |