| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | 16M उच्च तनाव इलेक्ट्रिक ट्रांसमिशन लाइन जस्ती स्टील पोल टॉवर उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आयाम की धार | - 2% |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्य ध्रुव, बारी पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160km/h, 30m/s |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q345 |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |
| प्रोडक्ट का नाम | 15M 20M इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन लाइन्स स्टील पोल |
|---|---|
| कद | 10एम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| आकार | कनॉइड, मल्टी-पिरामिडल, कॉलमनिफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
|---|---|
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| डिजाइन भार किग्रा | 300 ~ 1000 किग्रा पोल से 50 सेमी तक लागू |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| Type | Safety factor 2.1 Galvanized Steel Poles Utility Pole For 11.88m-462dan |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | Galvanized Metal Poles 12m Utility Pole For Power Distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |